Online Catalogue (Prebids)

91. Auction - Roomauction  -  03.05.2019 10:00
3. Mai ab 10.00 Uhr - Los 1 - 1531, Los 3150-3175
4. Mai ab 10.00 Uhr - Los 1532 - 3149

# 1–1 of 1

Ausländische Münzen und Medaillen | Polen-Danzig | misc

Lot 1359
Johann Casimir 1648-1668 Dukat 1651, GR-Gerhard Rogge 3.44 g. Mit Jahreszahl in der Umschrift. Gumowski 1925 Kopicki 7651 (R5) Friedberg 24 D.-S. 307 Dutkowski II, G 334 (R5) GOLD. Äußerst selten.

Kl. Randprüfstellen, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
; Ausländische Münzen und Medaillen; POLEN-DANZIG; diverse
; Ausländische Münzen und Medaillen; POLEN-DANZIG; misc
Starting price My Bid     Estim. Price